Свитер спортивный молодежный серого цвета
Останній розмір!
- В наличии
- Код: 4058
2 390 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4058
Свитер спортивный молодежный серого цвета потертый "варка". Рукав спущенное плечо на манжете длинный. По низу светра також манжет. По декольте сердечко и нашивка, по спинке большое сердце. Свитер очень теплый и стильный, ткань с начесом
Состав ткани: 95% коттон, 5% спандекс
Размер: 60-64
ОГ 136см, ОС 124см
Длина 74см
Длина рукава 80 см от горловины
Цена 2390 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Свитшот |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Двунитка |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 60 |
| Обхват груди | 136 см |
| Обхват талии | 130 см |
| Обхват бедер | 124 см |
| Сезонность | Зима |
| Состав | 95% котон, 5% спандекс |
| Вид утеплителя | Флис |
| Застежка | Без застежки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Рисунки и надписи | С рисунками и надписями |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Вид нанесения изображений | Вышивка |
| Длина от горловины до низа изделия | 74 см |
| Длина рукава изделия | 80 см |
| Ширина изделия | 124 |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Без воротника |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Сезон | Осень/Зима |
| Фасон рукава | Длинный |
| Отделка и украшения | Манжет, Нашивка, Аппликация |
| Вид изделия | Джемпер |
| Силуэт | Расширенный |
| Стиль | Молодежный |
- Цена: 2 390 ₴







