Свитер спортивный молодежный оверсайз в полоску
Останній розмір!
- В наличии
- Код: 3624
2 500 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3624
Свитер спортивный молодежный оверсайз в полоску. Рукав спущенное плечо на манжете длинный. По низу свитера также манжет, в боках карманы. По декольте нашивка з написом спортивного стилю. Свитер очень теплый и стильный
Состав ткани: трикотаж двухнить
Размер: 60-64
ОГ 140см, ОС 140см
Длина 68 см
Длина рукава 70 см от горловины
Цена 2500 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Свитшот |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Двунитка |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 60 |
| Обхват груди | 140 см |
| Обхват талии | 140 см |
| Обхват бедер | 140 см |
| Сезонность | Зима |
| Состав | трикотаж двохнитка з довязом |
| Застежка | Без застежки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Узоры и принты | Полоска |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Вид нанесения изображений | Вышивка |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Ширина изделия | 140 |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Без воротника |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Сезон | Осень/Зима |
| Фасон рукава | Длинный |
| Отделка и украшения | Манжет, Нашивка, Карманы |
| Вид изделия | Джемпер |
| Силуэт | Расширенный |
| Стиль | Молодежный |
- Цена: 2 500 ₴






