Свитшот женский весенний спортивный
Останній розмір!
- В наличии
- Код: 3354
1 990 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3354
Свитшот женский весенний спортивный с капюшоном. Кофтина украшает аппликация с Микки Маусом со стразами и надписями, черно-белая тесьма по капюшоне, втачанная ровное пелечо, рукав длинный. Ткань тонкий весенний трикотаж, по переду удобный карман кенгуру
Состав ткани: 95% коттон, 5% спандекс
Длина 80см
Длина рукава 68см
ОГ 116 см, ОС 136 см
Цена: 1990 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Свитшот |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 58 |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват талии | 126 см |
| Обхват бедер | 136 см |
| Сезонность | Демисезонная |
| Состав | 95% котон, 5% спандекс |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Застежка | Без застежки |
| Капюшон | Вшитый |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Вид нанесения изображений | Термотрансфер |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Ширина изделия | 116 |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Без воротника |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Фасоны | Туника |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон рукава | Цельнокроеный |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Силуэт | Трапециевидный |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид изделия | Блуза повседневная |
- Цена: 1 990 ₴




