Сверт женский зимний темно-синего кольра
Новинка
- В наличии
- Код: 4357
2 800 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4357
Сверт женский зимний темно-синего кольра. Модель прямая, пи спинке небольшой разрез. Ткань имеет небольшой люрекс. Рукав спущенное плечо длинный с украшениями на манжете. Теплый нарядный свитер, который согреет вас зимними днями.
Состав ткани: 40% полиамид, 50% коттон, 10% люрекс
Длина 75 см
Длина рукава 75см от горловины
ОГ 140см, ОС 140 см
Цена: 2800 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 62 |
| Обхват груди | 140 см |
| Обхват бедер | 140 см |
| Обхват талии | 140 см |
| Вид изделия | Свитер |
| Цвет | Темно-синий |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 40% поліамід, 50% котон, 10% люрекс |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Стиль | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Пуговицы |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 75 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Ширина изделия | 140 см |
| Силуэт | Прямой |
- Цена: 2 800 ₴





