Кофтина женская весенняя классическая нарядная
Топ продаж
- В наличии
- Код: 4025
2 190 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4025
Кофтина женская весенняя классическая нарядная. По переду украшена нашитым цветком со стразами и вертикальными полосками с тесьмы. Рукав спущенное плечо длинный с классическим манжетом. Ткань тонкая весенняя вискоза.
Цвета: черный, салат
Состав ткани: 95% коттон, 5% лайкра
Длина 70см
Длина рукава 76см от горловины
Черная 56р: ОГ 118см, ОБ 116см
Салат 58р: ОГ 122 см, ОС 120 см
Цена: 2190 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Свитшот |
| Цвет | Бежевый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 56 |
| Обхват груди | 118 см |
| Обхват талии | 116 см |
| Обхват бедер | 116 см |
| Сезонность | Демисезонная |
| Состав | 95% котон, 5% лайкра |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Застежка | Без застежки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 76 см |
| Ширина изделия | 116 |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Без воротника |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Фасоны | Прямой |
| Стиль | Классический |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Силуэт | Приталенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид изделия | Блуза повседневная |
- Цена: 2 190 ₴







