Кофтина женская весенняя кремового цвета нарядная
Останній розмір!
- Нет в наличии
- Код: 4152
2 450 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4152
Кофтина женская весенняя кремового цвета нарядная. По переду украшена нежными цветками и стразами. Рукав спущенное плечо три четверти. Ткань тонкая весенняя вискоза.
Состав ткани: 85% коттон, 10% эластан, 5% лайкра
Длина 72см
Длина рукава 45см
ОГ 128 см, ОС 120 см
Цена: 2450 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Свитшот |
| Цвет | Бежевый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 54 |
| Обхват груди | 128 см |
| Обхват талии | 122 см |
| Обхват бедер | 120 см |
| Сезонность | Демисезонная |
| Состав | 85% котон, 10% еластан, 5% лайкра |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Застежка | Без застежки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Вид нанесения изображений | Термотрансфер |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 45 см |
| Ширина изделия | 120 |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Без воротника |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Фасоны | Прямой |
| Стиль | Классический |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Силуэт | Приталенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна-лето |
| Вид изделия | Блуза повседневная |
- Цена: 2 450 ₴





