Туника женская весенняя классического стиля
Останній розмір!
- В наличии
- Код: 4038
1 125 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4038
Туника женская весенняя классического стиля нарядная со стразами. Узор из цветка с бусинами украшает тунику, рукав спущенное плечо длинный. Ткань тонкий весенний трикотаж.
ЦЕНУ СНИЖЕНО!
Состав ткани: 95% вискоза, 5% лайкра
Длина 90см
Длина рукава 73см от горловины
ОГ 128 см, ОС 126 см
Цена: 1125 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Лонгслив |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 54 |
| Обхват груди | 128 см |
| Обхват талии | 126 см |
| Обхват бедер | 126 см |
| Сезонность | Демисезонная |
| Состав | 95% віскоза, 5% лайкра |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Застежка | Без застежки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 90 см |
| Длина рукава изделия | 73 см |
| Ширина изделия | 126 |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Без воротника |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Фасоны | Туника |
| Стиль | Классический |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Силуэт | Приталенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид изделия | Блуза повседневная |
- Цена: 1 125 ₴




