Туника женская весенняя классического стиля
Останній розмір!
- Нет в наличии
- Код: 4039
1 175 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4039
Туника женская весенняя классического стиля нарядная со стразами. Узор из мерелоков из бусин украшает тунику, рукавчик спущенное плечо длинный. Ткань тонкий весенний трикотаж, по бокам разрузы с черно-белой тесьмой
ЦЕНУ СНИЖЕНО!
Состав ткани: 95% вискоза, 5% лайкра
Длина 88см
Длина рукава 70см от горловины
ОГ 145 см, ОС 136 см
Цена: 1175 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Лонгслив |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 56 |
| Обхват груди | 145 см |
| Обхват талии | 140 см |
| Обхват бедер | 136 см |
| Сезонность | Демисезонная |
| Состав | 95% віскоза, 5% лайкра |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Застежка | Без застежки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Узоры и принты | Полоска |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 88 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Ширина изделия | 136 |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Без воротника |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Фасоны | Туника |
| Стиль | Классический |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Силуэт | Приталенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид изделия | Блуза повседневная |
- Цена: 1 175 ₴





