Свитшот женский весенний оверсайз нарядный со стразами
Топ продаж
- В наличии
- Код: 3762
2 390 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3762
Свитшот женский весенний оверсайз нарядный со стразами, надписями и спортивными нашивками, рукавчик спущенное плечо три четверти. Ткань тонкий весенний трикотаж, по бокам вставки из летней плащевки.
Не парит, отличное качество, хит продаж!
Состав ткани: 85% коттон, 10% эластан, 5% лайкра
Длина 70см
Длина рукава 55см
ОГ 152 см, ОС 172 см
Цена: 2390 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Свитшот |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 64 |
| Обхват груди | 152 см |
| Обхват талии | 160 см |
| Обхват бедер | 172 см |
| Сезонность | Демисезонная |
| Состав | 85% котон, 10% еластан, 5% лайкра |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Застежка | Без застежки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Вид нанесения изображений | Термотрансфер |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 55 см |
| Ширина изделия | 152 |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Без воротника |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Фасоны | Асимметрия |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Силуэт | Расширенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна-лето |
| Вид изделия | Блуза повседневная |
- Цена: 2 390 ₴







