Свитшот женский стильный весенний с бантиком спортшик
Новинка
- В наличии
- Код: 4313
2 250 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4313
Свитшот женский стильный весенний с бантиком нарядный черного цвета, рукавчик спущенное плечо длинный на манжете. Модель молодежная спортшик, будет уместна на празднике, а также удобна на каждый день. Дополняет кофтину бантик серебряной тесьмой и надписи спортивного стиля. Ткань эластичная приятная на ощупь стрейчевая хорошего качества
Состав ткани: 60% вискоза, 36% полиэстер, 4% эластан
Длина 75см
Длина рукава 71см от горловины
ОГ 140см, ОС 140 см
Цена: 2250 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Свитшот |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 68 |
| Обхват груди | 140 см |
| Обхват талии | 140 см |
| Обхват бедер | 140 см |
| Сезонность | Демисезонная |
| Состав | 60% віскоза, 36% поліестер, 4% еластан |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Застежка | Без застежки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Вид нанесения изображений | Термотрансфер |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 71 см |
| Ширина изделия | 140 |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Без воротника |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Стиль | Спортивный |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Силуэт | Расширенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид изделия | Блуза повседневная |
- Цена: 2 250 ₴





