Свитер спортивный молодежный с начесом "Лягушка"
Останній розмір!
- Нет в наличии
- Код: 4060
2 390 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4060
Свитер спортивный молодежный с начесом с узором "Жабка". Рукав спущенное плечо на манжете длинный. По низу светра також манжет. Свитер очень теплый, ткань ворсистая, по прикосновению напоминает альпаку. Свитер устойчивый, не скатывается, не сыпится, не кашлатится, не садится. Проверено на себе! Рекомендуем!
Состав ткани: шерсть альпака
Размер: 60-62
ОГ 130см, ОС 140см
Длина 72 см
Длина рукава 70 см от горловины
Цена 2390 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Свитшот |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Шерсть |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 64 |
| Обхват груди | 130 см |
| Обхват талии | 135 см |
| Обхват бедер | 140 см |
| Сезонность | Зима |
| Состав | вовна альпака |
| Вид утеплителя | Флис |
| Застежка | Без застежки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Ширина изделия | 130 |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Без воротника |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Сезон | Осень/Зима |
| Фасон рукава | Длинный |
| Отделка и украшения | Манжет |
| Вид изделия | Джемпер |
| Силуэт | Расширенный |
| Стиль | Молодежный |
- Цена: 2 390 ₴





