Свитер спортивный молодежный с начесом
Останній розмір!
- Нет в наличии
- Код: 3615
2 390 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3615
Свитер спортивный молодежный с начесом с вышитым узором "Смайл". Рукав спущенное плечо на манжете длинный. По низу свитера также манжет с разрезами по бокам. Свитер очень теплый, в середине начес.
Склад тканини: трикотаж на флісі
Размер: 60-62
ОГ 130см, ОС 120см
Длина 68 см
Длина рукава 74 см от горловины
Цена 2390 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Свитшот |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 60 |
| Обхват груди | 130 см |
| Обхват талии | 125 см |
| Обхват бедер | 120 см |
| Сезонность | Зима |
| Состав | трикотаж на флісі з начісом |
| Вид утеплителя | Флис |
| Застежка | Без застежки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Вид нанесения изображений | Вышивка |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 74 см |
| Ширина изделия | 120 |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Без воротника |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Сезон | Осень/Зима |
| Фасон рукава | Длинный |
| Отделка и украшения | Манжет, Декоративные строчки, Вышивка, Нашивка |
| Вид изделия | Джемпер |
| Силуэт | Расширенный |
| Стиль | Молодежный |
- Цена: 2 390 ₴






