Сверт женский большой со съемным хомутом
Новинка
- В наличии
- Код: 4055
2 250 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4055
Сверт женский большой машинной вязки со съемным хомутом. Модель пряма оверсайз. Рукав спущенное плечо длинный. Теплый свитер, который согреет вас зимними днями. По верху свитера на синем фоне едва заметны пайеетки также есть ошейка, украшающая изделие.
Состав ткани: 40% шерсть, 40% акрил, 20% полиамид
Длина 80 см
Длина рукава 80 см от горловины
ОГ 124см, ОС 124 см
Цена: 2250 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 62 |
| Обхват груди | 124 см |
| Обхват бедер | 124 см |
| Обхват талии | 124 см |
| Вид изделия | Свитер |
| Цвет | Разные цвета |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Шерсть |
| Состав | 40% вовна, 40% акрил, 20% поліамід |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон выреза горловины | Воротник-хомут |
| Тип воротника | Отложной |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Отделка и украшения | Пайетки, Нашивка |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 80 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Ширина изделия | 124 см |
| Силуэт | Полуприлегающий |
- Цена: 2 250 ₴






