Сверт женский большой с капюшоном машинной вязки
Новинка
- Нет в наличии
- Код: 4056
2 390 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4056
Сверт женский большой машинной вязки. Модель пряма оверсайз. Рукав спущенное плечо три цверти. Теплый свитер, который согреет вас зимними днями. По горловине украшение.
Состав ткани: 35% шерсть, 35% акрил, 30% полиамид
Длина 85 см
Длина рукава 60см от горловины
ОГ 160см, ОС 160 см
Цена: 2390 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 68 |
| Обхват груди | 160 см |
| Обхват бедер | 160 см |
| Обхват талии | 160 см |
| Вид изделия | Свитер |
| Цвет | Разные цвета |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Шерсть |
| Состав | 35% вовна, 35% акрил, 30% поліамід |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Длина рукава | Три четверти |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Стиль | Этнический |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Отделка и украшения | Брошь |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 85 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Ширина изделия | 160 см |
| Силуэт | Расширенный |
- Цена: 2 390 ₴






