Свитер женский машинной вязки
Останній розмір!
- В наличии
- Код: 3623
2 590 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3623
Свитер женский стильный черного цвета в яркую полоску и принт Мишка на борде". Машинная повязка. Низ кофты и рукава на манжете. Ткань фактурная очень мягкая и приятная к телу. Рукав спущенное плечо. Яркий выбор для ярких и смелых!
Рукавчик спущенное плечо длинный на манжете.
Состав ткани: 40% шерсть, 40% акрил, 20% полиамид
Производитель Турция
Длина 75 см
Длина рукава 70 см от горловины
ОГ 116 см, ОС 102 см
Цена 2590 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 56 |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват бедер | 102 см |
| Обхват талии | 110 см |
| Вид изделия | Свитер |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Шерсть |
| Состав | 40% вовна, 40% акрил, 20% поліамід |
| Фасон выреза горловины | Воротник-хомут |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Полоска |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 71 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасоны | Прямой |
| Силуэт | Приталенный |
- Цена: 2 590 ₴




