Свитер женский красного цвета с кружевом
Останній розмір!
- В наличии
- Код: 3732
1 990 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3732
Свитер женский красного цвета с кружевом нарядный и бусинами. Машинная повязка. Рукав втачной длинный, плечо ровное. Низ рукава клеш на руинке. Ткань шерсть очень мягкая и теплая.
Состав ткани: 80% шерсть, 20% полиамид
Производитель Турция
Длина 71 см
Длина рукава 64 см
ОГ 122 см, ОС 126 см
Цена 1990 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 60 |
| Обхват груди | 122 см |
| Обхват бедер | 126 см |
| Обхват талии | 124 см |
| Вид изделия | Свитер |
| Цвет | Красный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Шерсть |
| Состав | 80% вовна, 20% поліамід |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | С воланом |
| Стиль | Романтический |
| Узоры и принты | Полоска |
| Отделка и украшения | Кружева, Воланы, Бусины |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 71 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасоны | Прямой |
| Силуэт | Прямой |
- Цена: 1 990 ₴





