Свитер женский с хомутом красного цвета
Останній розмір!
- В наличии
- Код: 3735
1 990 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3735
Свитер женский с хомутом нарядный красного цвета в полоску. Машинная повязка. Низ кофты и рукава на манжете. Ткань фактурная очень мягкая и приятная к телу. Горловина хомут лежачий мякий.
Рукавчик спущенное плечо длинный на манжете.
Состав ткани: 40% шерсть, 40% акрил, 20% полиамид
Производитель Турция
Длина 64 см
Длина рукава 58 см от горловины
ОГ 122 см, ОС 118 см
Цена 1990 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 58 |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват бедер | 118 см |
| Обхват талии | 120 см |
| Вид изделия | Свитер |
| Цвет | Красный |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Шерсть |
| Состав | 40% вовна, 40% акрил, 20% поліамід |
| Фасон выреза горловины | Воротник-хомут |
| Тип воротника | Стойка, Отложной |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Полоска |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 64 см |
| Длина рукава изделия | 58 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Манжет, Воротник крупный |
| Фасоны | Прямой |
| Силуэт | Прямой |
- Цена: 1 990 ₴




