Свитшот женский стильный весенний
Новинка
- В наличии
- Код: 3727
2 390 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3727
Свитшот женский стильный весенний нарядный черного цвета, рукавчик спущенное плечо длинный на манжете. Модель классическая, будет уместна на празднике, а также удобна на каждый день. Дополняет кофтину узор серебряной нитью в цветочный принт. Ткань фактурная стрейчевая хорошего качества
Состав ткани: 60% вискоза, 36% полиэстер, 4% эластан
Длина 75см
Длина рукава 71см от горловины
ОГ 144см, ОС 130 см
Цена: 2390 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Свитшот |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 62 |
| Обхват груди | 140 см |
| Обхват талии | 135 см |
| Обхват бедер | 130 см |
| Сезонность | Демисезонная |
| Состав | 60% віскоза, 36% поліестер, 4% еластан |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Застежка | Без застежки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Вид нанесения изображений | Вышивка |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 71 см |
| Ширина изделия | 130 |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Без воротника |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Стиль | Классический |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Силуэт | Расширенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид изделия | Блуза повседневная |
- Цена: 2 390 ₴





