Свитшот женский стильный весенний нарядный с тычинками
Новинка
- В наличии
- Код: 3093
2 990 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3093
Свитшот женский стильный весенний нарядный, рукавчик спущенное плечо три четверти. Модель классическая, будет уместна на празднике, а также удобна на каждый день. Бисер у виде тычинок дополняет кофтину с узорами цветов. Ткань фактурная стрейчевая хорошего качества
Состав ткани: 60% вискоза, 36% полиэстер, 4% эластан
Длина 70см
Длина рукава 60см
ОГ 144см, ОС 160 см
Цена: 2990 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Свитшот |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 64 |
| Обхват груди | 144 см |
| Обхват талии | 150 см |
| Обхват бедер | 160 см |
| Сезонность | Демисезонная |
| Состав | 60% віскоза, 36% поліестер, 4% еластан |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Застежка | Без застежки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 144 |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Без воротника |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Стиль | Классический |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Силуэт | Трапециевидный |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид изделия | Блуза повседневная |
- Цена: 2 990 ₴







