Сверт женский большой машинной вязки
Новинка
- В наличии
- Код: 4352
2 990 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4352
Сверт женский большой машинной вязки. Модель пряма оверсайз. Рукав спущенное плечо длинный. Теплый свитер, который согреет вас зимними днями. Цвета: молочный, черный.
Состав ткани: 60% вискоза, 35% полиэстер, 5% шерсть
Длина 80 см
Длина рукава 75см от горловины
ОГ 180см, ОС 180 см
Цена: 2990 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 68 |
| Обхват груди | 180 см |
| Обхват бедер | 180 см |
| Обхват талии | 180 см |
| Вид изделия | Свитер |
| Цвет | Молочный |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 60% віскоза, 35% поліестер, 5% вовна |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Стиль | Городской |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 75 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Ширина изделия | 180 см |
| Силуэт | Полуприлегающий |
- Цена: 2 990 ₴










