Туника женская яркая из вискозы
- Нет в наличии
- Код: 4225
1 690 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4225
Туника женская яркая из вискозы украшена стразами. Модель трапеция. Рукав втачной три четверти, плечо ровное. По бокам карманы.
Состав ткани: 92% вискоза, 8% эластан
Длина туники 90 см.
Длина рукава 40 см
Будет хорошо сидеть на размерах 70, 72, 74.
ОГ 150см, ОБ 180см (замеры до разрезов по бокам), 208см по низу туники
Цена: 1690 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 72 |
| Обхват талии | 180 см |
| Обхват бедер | 200 см |
| Обхват груди | 150 см |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Вид изделия | Туника |
| Цвет | Зелёный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Вискоза |
| Состав | 92% віскоза, 8% еластан |
| Силуэт | Расширенный |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Отделка и украшения | Драпировка, Стразы, Аппликация |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 90 см |
| Длина рукава изделия | 40 см |
| Ширина изделия | 150 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 690 ₴





