Туника женская яркая красного цвета из вискозы
Топ продаж
- Нет в наличии
- Код: 3980
1 550 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3980
Туника женская черного цвета из вискозы украшена стразами и вставками из кожи. Модель трапеция. Рукав втачной три четверти, плечо ровное.
Состав ткани: 100% коттон
Длина туники 90 см.
Длина рукава 47 см от горловины
Будет красиво сидеть на размерах 62, 64, 66
ОГ 130см, ОС 162см
Цена: 1550 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 64 |
| Обхват талии | 150 см |
| Обхват бедер | 162 см |
| Обхват груди | 130 см |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Вид изделия | Туника |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Вискоза |
| Состав | 100% котон |
| Силуэт | Расширенный |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Кожаные вставки, Драпировка, Стразы, Аппликация, Декоративные строчки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 90 см |
| Длина рукава изделия | 47 см |
| Ширина изделия | 130 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 550 ₴




