Туника женская яркая красного цвета из вискозы
Останній розмір!
- В наличии
- Код: 4159
1 650 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4159
Туника женская яркая красного цвета из вискозы украшена пайетками. Модель трапеция. Рукав втачной три четверти, плечо ровное. По бокам разрезы на бедрах.
Склад тканини: 95% котон, 5% еластан
Длина туники 85 см.
Длина рукава 42 см от горловины
Длина от плеча до разрезов по бокам 70 см.
Будет красиво сидеть на размерах 68, 70, 72.
ОГ 154 см, ОБ 190 см (замеры до разрезов по бокам)
Цена: 1650 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 72 |
| Обхват талии | 165 см |
| Обхват бедер | 190 см |
| Обхват груди | 154 см |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Вид изделия | Туника |
| Цвет | Красный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Вискоза |
| Состав | 95% котон, 5% еластан |
| Силуэт | Расширенный |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Драпировка, Стразы, Пайетки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 85 см |
| Длина рукава изделия | 42 см |
| Ширина изделия | 154 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 650 ₴







