Туника женская нарядная белого цвета из вискозы
Останній розмір!
- Нет в наличии
- Код: 4254
1 500 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4254
Туника женская нарядная белого цвета из вискозы со вставками из сеточки и нашитыми цветами. Модель трапеция. Рукав спущенное плечо три четверти. По бокам разрезы на бедрах.
Склад тканини: 95% котон, 5% еластан
Длина туники 85 см.
Длина рукава 62 см от горловины
Длина от плеча до разрезов по бокам 70 см.
Будет красиво сидеть на размерах 68, 70, 72.
ОГ 154 см, ОБ 182 см (замеры до разрезов по бокам)
Цена: 1500 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 72 |
| Обхват талии | 165 см |
| Обхват бедер | 182 см |
| Обхват груди | 154 см |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Вид изделия | Туника |
| Цвет | Белый |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Вискоза |
| Состав | 95% котон, 5% еластан |
| Силуэт | Расширенный |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Стиль | Романтический |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Отделка и украшения | Драпировка, Пайетки, Аппликация, Декоративные строчки, Цветы из ткани, Сетка |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 85 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 154 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 500 ₴








