Свитер женский оверсайз с кружевом
Топ продаж
- В наличии
- Код: 4371
1 850 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4371
Свитер женский оверсайз нарядный с кружевом. Машинная повязка. Модель прямая. Кружево плотное, красиво держит форму, немного стрейчевое. Рукав спущенное плечо длинный с довязом. Цвета: молочный беж. В одном размере.
Длина 72 см по краю кружева.
Длина рукава 70см от горловины.
Состав ткани: 50% вискоза, 28% полиэстер, 22% нейлон
ОГ 160см, ОС 160см
Цена: 1850 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Размер женской одежды | 64 |
| Обхват груди | 160 см |
| Обхват бедер | 160 см |
| Обхват талии | 160 см |
| Вид изделия | Свитер |
| Цвет | Молочный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Вискоза |
| Состав | 50% віскоза, 28% поліестер, 22% нейлон |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Стиль | Романтический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Кружева, Гипюр |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Ширина изделия | 160 см |
| Силуэт | Расширенный |
- Цена: 1 850 ₴






