Туника женская вязаная Махер оверсайз
Топ продаж
- В наличии
- Код: 4369
1 450 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4369
Туника женская вязаная Махер оверсайз. Машинная вязка. Модель расширенная трапеция. Рукав спущенное плечо, длина три четверти. Цвета: мокко, бордовый. Все модели в одном размере.
Длина 60см по переду, 76см по спинке.
Длина рукава 60см от горловины.
Состав ткани: 57% полиакрил, 29% полиамид, 7% вискоза, 7% шерсть
ОГ 212см, ОС 215см
Цена: 1450 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Размер женской одежды | 64 |
| Обхват груди | 200 см |
| Обхват бедер | 200 см |
| Обхват талии | 200 см |
| Вид изделия | Свитер |
| Цвет | Мокко |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Вискоза |
| Состав | 57% поліакрил, 29% поліамід, 7% віскоза, 7% вовна |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Длина рукава | Три четверти |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Стиль | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Ширина изделия | 212 см |
| Силуэт | Расширенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Драпировка |
- Цена: 1 450 ₴







