Туника женская удлиненная из вискозы гофре
Топ продаж
- В наличии
- Код: 4370
1 390 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4370
Туника женская удлиненная из вискозы гофре. Модель трапеция. Втачной длинный рукав с ровным плечом. Брошь цветок снимается. Цвета: горчица, серый, хаки, синий. Все модели в одном размере.
Длина туники 110см.
Длина рукава 60см
Состав ткани: 95% выскоза, 5% еластан
ОГ 130см, ОС 170см
Цена: 1390 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Размер женской одежды | 64 |
| Обхват талии | 155 см |
| Обхват бедер | 170 см |
| Обхват груди | 130 см |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Вид изделия | Туника |
| Цвет | Горчица |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Вискоза |
| Состав | 95% выскоза, 5% еластан |
| Силуэт | Расширенный |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Складки, Драпировка, Оборки, Цветы из ткани, Брошь |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 110 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 130 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 390 ₴










