Рубашка женская в клетку с эко кожей
- В наличии
- Код: 4145
1 200 ₴

Модель 4145
Рубашка женская в клетку в принт гусиная лапка с эко кожей. Ткань осенняя теплая фланель приятная на ощупь! Модель прямая с кокеткой и складкой по спине для свободности в движениях, втачной рукав, манжеты на кнопочках из кожи. Карман слева по груди, модель на кнопках. По бокам небольшие разрезы.
Отлично соединить с кожаными брюками!
✔️Длина 75см
✔️Длина рукава 67см
Состав ткани: 60% шерсть, 20% полиэстер, 20% вискоза
В наличии размеры: 64, 66, 68, 70, 72
62р: ОГ 132см, ОС 138см
64р: ОГ 136см, ОС 142см
66р: ОГ 140см, ОС 146см
68р: ОГ 144см, ОС 150см
70р: ОГ 148см, ОБ 154см
72р:ОГ 150см, ОС 158см
Цена: 1200 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 64 |
| Обхват талии | 138 см |
| Обхват бедер | 142 см |
| Обхват груди | 136 см |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Вид изделия | Рубашка |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Осень/Зима |
| Тип ткани | Фланель |
| Состав | 60% вовна, 20% поліестер, 20% віскоза |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Отложной воротник |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Рубашечный |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Гусиная лапка |
| Отделка и украшения | Складки, Кожаные вставки |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Кнопки |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Ширина изделия | 132 см |
| Состояние | Новое |
| Длина рукава | Длинный |
- Цена: 1 200 ₴






