Свитшот черного цвета с люрексовым узором
Останній розмір!
- В наличии
- Код: 4062
2 100 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4062
Свитшот нарядный черного цвета с люрексовым узором. Машинная повязка. Низ кофты и рукава на манжете. Ткань очень теплая и приятная к телу. Горловина стояча мяка.
Рукавчик спущенное плечо длинный на манжете.
Состав ткани: 35% шерсть, 35% акрил, 20% полиамид, 10% люрекс
Производитель Турция
Длина 62см
Длина рукава 70 см от горловины
ОГ 144 см, ОС 120 см
Цена 2100 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 64 |
| Обхват груди | 144 см |
| Обхват бедер | 120 см |
| Обхват талии | 120 см |
| Вид изделия | Джемпер |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Шерсть |
| Состав | 35% вовна, 35% акрил, 20% поліамід, 10% люрекс |
| Фасон выреза горловины | Воротник-стойка |
| Тип воротника | Стойка |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Отделка и украшения | Аппликация, Вышивка |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасоны | Прямой |
| Силуэт | Расширенный |
- Цена: 2 100 ₴





