Свитшот молочного цвета с нашивками
Останній розмір!
- В наличии
- Код: 4059
2 190 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4059
Свитшот нарядный молочного цвета с нашивками. Машинная повязка. Низ кофты и рукава на манжете. Модель украшена нашивками в звездочки и лепестки. Ткань очень нежная немного светится, но очень приятная к телу.
Рукавчик спущенное плечо длинный на манжете.
Состав ткани: 95% полиэстер, 5% спандекс
Производитель Турция
Длина 65см
Длина рукава 74 см от горловины
ОГ 158 см, ОС 112 см
Цена 2190 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 64 |
| Обхват груди | 158 см |
| Обхват бедер | 112 см |
| Обхват талии | 120 см |
| Вид изделия | Кофта |
| Цвет | Молочный |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Кашемир |
| Состав | 95% поліестер, 5% спандекс |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Отделка и украшения | Нашивка, Аппликация, Вышивка |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 74 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Силуэт | Полуприлегающий |
- Цена: 2 190 ₴






