Свитшот нарядный велюровый горчичного цвета
Останній розмір!
- В наличии
- Код: 4050
2 190 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4050
Свитшот нарядный велюровый горчичного цвета, легкий хомутик с тесьмой лежачий, кармашки по переду в швах. Низ кофты на манжете с резинкой по переду, по бокам и сзади свободный. Модель украшена брошью в виде попугайчиков.
Рукавчик спущенное плечо длинный на резинке.
Состав ткани: 95% полиэстер, 5% спандекс
Производитель Турция
Длина 72см
Длина рукава 67 см от горловины
ОГ 148 см, ОС 156 см
Цена 2190 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 64 |
| Обхват груди | 148 см |
| Обхват бедер | 156 см |
| Обхват талии | 150 см |
| Вид изделия | Кофта |
| Цвет | Горчичный |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Велюр |
| Состав | 95% поліестер, 5% спандекс |
| Фасон выреза горловины | Воротник-хомут |
| Тип воротника | Отложной |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Стиль | Деловой |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Брошь |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Силуэт | Расширенный |
- Цена: 2 190 ₴







