Сверт женский из ангоры серый меланж
Останній розмір!
- В наличии
- Код: 4101
2 390 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4086
Сверт женский из ангоры серый меланж. Модель пряма на пишний бюст. По груди нашивка со стразами. Ткань имеет мягкую шерстяную фактуру. Рукав спущенное плечо длинный.
Состав ткани: 95% вискоза, 5% лайкра
Длина 82 см
Длина рукава 72см от горловины
В наличии размеры: 62
60р: ОГ 124см, ОБ 128
Цена: 2390 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 62 |
| Обхват груди | 124 см |
| Обхват бедер | 128 см |
| Обхват талии | 126 см |
| Вид изделия | Свитер |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 95% віскоза, 5% лайкра |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Тип воротника | Отложной |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Стиль | Городской |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Отделка и украшения | Стразы, Нашивка |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 82 см |
| Длина рукава изделия | 72 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Ширина изделия | 124 см |
| Силуэт | Полуприлегающий |
- Цена: 2 390 ₴





