Сверт женский из ангоры шерстяной с хомутом
- В наличии
- Код: 4101
2 390 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4086
Сверт женский из ангоры шерстяной с хомутом лежач. Модель пряма на пишний бюст. По груди нашивка со стразами. Ткань имеет мягкую шерстяную фактуру. Цвета меланж серый и бежевый песочный. В боковых швах карманы. Рукав спущенное плечо длинный.
Состав ткани: 95% вискоза, 5% лайкра
Длина 72 см
Длина рукава 73см от горловины
В наличии размеры: 60
60р: ОГ 120см, ОБ 120
Цена: 2390 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 60 |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват бедер | 120 см |
| Обхват талии | 120 см |
| Вид изделия | Свитер |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 95% віскоза, 5% лайкра |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон выреза горловины | Воротник-хомут |
| Тип воротника | Отложной |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Стиль | Городской |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Отделка и украшения | Стразы, Нашивка |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 73 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Ширина изделия | 120 см |
| Силуэт | Полуприлегающий |
- Цена: 2 390 ₴










