Сверт женский цвета марсала на манжете
Останній розмір!
- В наличии
- Код: 4086
990 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4086
Сверт женский свет розового цвета с хомутом лежачем. Модель легкая трапеция. По бокам кармашки с нашивкой. По грудях витачки. Ткань имеет мягкую вязаную фактуру.
Втачной длинный рукав.
Состав ткани: 70% вискоза, 25% полиэстер, 5% вискоза
Длина 79 см
Длина рукава 65см
В наличии размеры: 64
64р: ОГ 130см, ОС 136 см по верху кишень, ОС 148см по низу кишень
Цена: 990 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 64 |
| Обхват груди | 130 см |
| Обхват бедер | 136 см |
| Обхват талии | 134 см |
| Вид изделия | Свитер |
| Цвет | Розовый |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 70% віскоза, 25% поліестер, 5% віскоза |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон выреза горловины | Воротник-хомут |
| Тип воротника | Отложной |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Романтический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Нашивка |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 79 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Ширина изделия | 130 см |
| Силуэт | Трапециевидный |
- Цена: 990 ₴






