Сверт женский цвета марсала на манжете
Останній розмір!
- В наличии
- Код: 4083
1 200 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4083
Сверт женский бордового цвета на манжете. Модель легкая трапеция. По декольте брошка з перлин. По грудях витачки.
Втачной длинный рукав с манжетом.
Состав ткани: 60% шерсть, 20% полиэстер, 20% вискоза
Длина 74 см
Длина рукава 61см
В наличии размеры: 64
64р: ОГ 130см, ОС 140 см
Цена: 1200 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 64 |
| Обхват груди | 130 см |
| Обхват бедер | 140 см |
| Обхват талии | 135 см |
| Вид изделия | Кофта |
| Цвет | Бордовый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 60% вовна, 20% поліестер, 20% віскоза |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 74 см |
| Длина рукава изделия | 61 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Стиль | Повседневный |
| Ширина изделия | 140 см |
| Сезон | Осень/Зима |
| Силуэт | Трапециевидный |
- Цена: 1 200 ₴







