Кардиган кофта спортивна с капюшоном на кнопках
- В наличии
- Код: 4316
3 000 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4316
Кардиган кофта спортивна з каптуром на кнопках. Без подкладки застегивается на молнию. Ткань очень мягкая и приятная к телу, чем-то напоминает "вспененную" ткань. По груди есть вытачки. По переду большие карманы на кнопках обманки, настоящие карманы прорезные в боках. Цвета молочный, серый графитовый. Модель молодежная с очень красивым стрейчем.
Склад тканини: котон, спандекс
Длина 81 см
Длина рукава от горловины 74 см
Молочный: ОГ 136 см, ОБ 140 см
Серый: ОГ 140см, ОС 142 см
Цена: 3000 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | Oversize |
| Обхват груди | 136 см |
| Обхват бедер | 140 см |
| Обхват талии | 138 см |
| Вид изделия | Кардиган |
| Цвет | Молочный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Неопрен |
| Состав | котон, спандекс |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон выреза горловины | Воротник-стойка |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Реглан |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Кнопки |
| Длина от горловины до низа изделия | 81 см |
| Длина рукава изделия | 74 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 000 ₴










