Кардиган "альпака" большого размера с капюшоном
- Нет в наличии
- Код: 4263
1 990 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4263
Кардиган "альпака" большого размера с капюшоном. Без подкладки застегивается на молнию. По капюшоне пришиты прозрачные пуговицы для съемного меха (меха в комплекте нет). Мех очень мягкий и приятный к телу, согреет Вас в прохладную погоду. Модель прямая с очень красивым стрейчем. По бокам карманы, а по бёдрам кольца металлические на люверсах. Цвет мокко.
Состав ткани: 38,4% шерсть, 23,5% полиэстер, 15,3% ангора, 22,8% вискоза
Длина 92 см
Длина рукава от горловины 80 см
ОГ 150см, ОС 150 см
Цена: 1990 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | Oversize |
| Обхват груди | 150 см |
| Обхват бедер | 150 см |
| Обхват талии | 150 см |
| Вид изделия | Кардиган |
| Цвет | Мокко |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Искусственный мех |
| Состав | 38,4% вовна, 23,5% поліестер, 15,3% ангора, 22,8% віскоза |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Мех |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 92 см |
| Длина рукава изделия | 80 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 990 ₴







