Жилет кофта "альпака" з каптуром
- Нет в наличии
- Код: 4262
1 500 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4262
Жилет кофта "альпака" з каптуром. Без подкладки застегивается на молнию. Мех очень мягкий и приятный к телу, согреет Вас в прохладную погоду. Цвет молочный.
Модель прямая с очень красивым стрейчем
Состав ткани: 55% кашемир, 18% шерсть, 21% коттон, 6% спандекс
Длина 80 см
ОГ 120см, ОС 120 см
Цена: 1500 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | Oversize |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват бедер | 120 см |
| Обхват талии | 120 см |
| Вид изделия | Жилет |
| Цвет | Молочный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Искусственный мех |
| Состав | 55% кашемір, 18% вовна, 21% котон, 6% спандекс |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Длина рукава | Без рукава |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Мех, Нашивка |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 15 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 500 ₴





