Кардиган кофта "альпака" з хутром баранчика
- Нет в наличии
- Код: 4013
2 190 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4013
Кардиган кофта "альпака" с мехом баранчика и с капюшоном. Без подкладки застегивается на молнию. Мех очень мягкий и приятный к телу, согреет Вас в прохладную погоду. По низу кофточки есть кулиска, в боках карманы. Цвета в наличии молочный и черный. Модель бомбер с очень красивым стрейчем
Состав ткани: 55% кашемир, 18% шерсть, 21% коттон, 6% спандекс
Длина 70 см
Длина рукава от горловины 74 см
ОГ 136см, ОС 136 см
Цена: 2190 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | Oversize |
| Обхват груди | 136 см |
| Обхват бедер | 136 см |
| Обхват талии | 136 см |
| Вид изделия | Кардиган |
| Цвет | Молочный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Искусственный мех |
| Состав | 55% кашемір, 18% вовна, 21% котон, 6% спандекс |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Реглан |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Мех |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 74 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 190 ₴










