Пончо кардиган с галстуком
ЗНИЖКА!
- В наличии
- Код: 3958
990 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3958
Пончо кардиган с галстуком.
Пончо без подкладки и застежек, воротник украшен притачной галстуком, которую можно носить как шарф.
Подол отделан бахромой.
Модель в черном цвете.
Модель без размера, ширина 220 см от рукава до рукава.
Без кишень.
Состав ткани: шерсть
Длина 70 см
Длина рукава от горловины 58 см.
Отличный выбор, чтобы утеплиться в офис!
Цена: 990 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | Oversize |
| Обхват груди | 200 см |
| Обхват бедер | 200 см |
| Обхват талии | 200 см |
| Вид изделия | Пончо |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Шерсть |
| Состав | шерсть |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Тип воротника | Отложной |
| Длина рукава | До локтя |
| Фасон рукава | Летучая мышь |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 58 см |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
- Цена: 990 ₴




