Кардиган удлиненный с плащёвкой оверсайз
Останній розмір!
- В наличии
- Код: 3656
4 250 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3656
Кардиган удлинен в сочетании с плащевкой оверсайз на молнии с капюшоном. Модель трапеция расширенная оверсайз, рукав втачной ровное плечо длинный. Карманы в боках на стяжках. По низу кардигана простроченные швы и сборки.
Состав ткани: 74% коттон, 23% полиамид, 3% эластан, 30% эластан.
Длина изделия 120 см
Длина рукава 59см от горловины.
ОГ 148 см, ОБ 180 см.
Размеры в наличии: 70.
Цена: 4250 грн.
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 70 |
| Обхват груди | 148 см |
| Обхват бедер | 180 см |
| Обхват талии | 155 см |
| Вид изделия | Кардиган |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 74% котон, 23% поліамід, 3% еластан, 30% еластан |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Складки, Оборки |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 120 см |
| Длина рукава изделия | 59 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 250 ₴









