Кардиган теплый удлиненный с капюшоном
Останній розмір!
- В наличии
- Код: 3679
3 790 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3679
Кардиган теплый удлиненный с капюшоном на молнии. Модель трапеция, рукав спущенное плечо длинный, манжет на резинке. Карманы в боках. По низу кардигана разрезы по бокам.
Состав ткани: 70% коттон, 30% полиэстер.
Длина изделия 134 см
Длина рукава 74см от горловины.
ОГ 148 см, ОБ 160 см.
Размеры в наличии: 70.
Цена: 3790 грн.
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 70 |
| Обхват груди | 148 см |
| Обхват бедер | 160 см |
| Обхват талии | 150 см |
| Вид изделия | Кардиган |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Шерсть |
| Состав | 70% котон, 30% поліестер. |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 134 см |
| Длина рукава изделия | 74 см |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 790 ₴






