Спортивный костюм из трикотажа с ветровкой темно-синего цвета
- Нет в наличии
- Код: 4253
4 350 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4253
Спортивный костюм из трикотажа с ветровкой.
Брюки на резинке с карманами. Ветровка с капюшоном на молнии, украшена нашивкой, рукав спущенное плечо три чветри с довязом, кармашки по бокам. Костюмчик ну дуууууже ошатний. Моделька представлена в черном на белом цветах
Длина кофты 70см
Длина рукава кофты 60см
Длина брюк 95см
Состав ткани: полиестер 99%, эластан 1%
Производитель Турция
Размеры в черном цвете: 4 (будет на 64 украинский).
Замеры кофты 4р: ОГ 142см, ОБ 138см
Замеры брюк 4р: ОБ 132см
Цена: 4350 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазин "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 138 см |
| Обхват груди | 142 см |
| Обхват талии | 140 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Кофта |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 64 |
| Цвет | Темно-синий |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | полієстер 99%, еластан 1% |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Отделка и украшения | Лампасы, Нашивка, Аппликация, Стразы, Ленты, Пояс, Рибана (довяз) |
| Застежка | Молния |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | Брюки, кофта |
| Тип застежки | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукава | Три четверти |
- Цена: 4 350 ₴






