Спортивный костюм из трикотажа с ветровкой черного цвета
- В наличии
- Код: 4253
5 790 ₴

Модель 4253
Спортивный костюм из трикотажа с ветровкой.
Брюки на резинке с карманами. Ветровка с капюшоном на молнии, украшена нашивкой, рукав спущенное плечо три чветри с довязом, кармашки по бокам. Костюмчик ну дуууууже ошатний. Моделька представлена в черном на белом цветах
Длина кофты 70см
Длина рукава кофты 60см
Длина брюк 95см
Состав ткани: 60% коттон, 33% полиэстер, 7% лайкра.
А также вставки: 99% полиэстер, 1% эластан
Производитель Турция
Размеры в черном цвете: 4
Замеры кофты 4р: ОГ 144см, ОБ 138см
Замеры брюк 4р: ОБ 132см
Замеры кофты 5р: ОГ 148см, ОБ 142см
Замеры брюк 5р: ОБ 136см
Замеры кофты 6р: ОГ 156см, ОБ 146см
Замеры брюк 6р: ОБ 140см
Цена: 5790 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазин "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 138 см |
| Обхват груди | 144 см |
| Обхват талии | 140 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Кофта |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 64 |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 99% поліестер, 1% еластан |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Отделка и украшения | Лампасы, Нашивка, Аппликация, Стразы, Ленты, Пояс, Рибана (довяз) |
| Застежка | Молния |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | Брюки, кофта |
| Тип застежки | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукава | Три четверти |
- Цена: 5 790 ₴









