Костюм спортивный с утеплением черного цвета в выбитый узор
- В наличии
- Код: 4006
2 190 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4006
Костюм спортивный с утеплением черного цвета в выбитый узор. Кофта на молнии с капюшоном, карманы в боках. Рукава спущенное плечо на резинке. Брючки на резинке с кулиской, манжеты на резинке на ножках.
Длина кофты 80 см
Длина рукава кофты 67 см от капюшона
Длина брюк 107 см
Длина брюк по шаговому шву 75см
Состав ткани: Полиэстер 75%, коттон 20%, эластан 5%
Производитель Турция
Размер в наличии: 1, 2 (идет на 62, 64 украинский)
Замеры кофты 1р: ОГ 148 см, ОБ 142 см
Замеры кофты 2р: ОГ 148 см, ОБ 148 см
Замеры брюк 1р: ОБ 126см
Замеры брюк 2р: ОБ 128см
Цена 2190 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 142 см |
| Обхват груди | 148 см |
| Обхват талии | 144 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Кофта |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 62 |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Флис |
| Состав | полієстер 75%, котон 20%, еластан 5% |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Застежка | Молния |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | Брюки, кофта |
| Тип застежки | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукава | Длинный |
- Цена: 2 190 ₴








