Пончо кардиган черного цвета украшена мехом
- Нет в наличии
- Код: 3725
2 700 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3725
Пончо кардиган черного цвета украшена мехом. Пончо без подкладки застегивается на 3 кнопки, воротник и манжеты украшены мягким мехом.
Модель трапеция без размера, ширина 150 см от рукава до рукава.
Без карманов.
Состав ткани: 75% коттон, 21% полиэстер, 4% эластан
Длина 82 см
Цена: 2700 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | Oversize |
| Обхват груди | 200 см |
| Обхват бедер | 200 см |
| Обхват талии | 200 см |
| Вид изделия | Пончо |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Искусственный мех |
| Состав | 75% котон, 21% поліестер, 4% еластан |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Тип воротника | Отложной |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Летучая мышь |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Мех |
| Застежка | Кнопки |
| Длина от горловины до низа изделия | 82 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 700 ₴





