Кардиган шубка теплая у леопардовий принт
Останній розмір!
- В наличии
- Код: 3705
3 200 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3705
Кардиган тедик теплый в леопардовый принт на пуговицах с капюшоном. Кардиган без подкладки, капюшон изнутри утеплен мехом черного цвета.
Модель трапеция.
Рукав втачной длинный, плечо ровное.
Удобные карманы в боковых швах.
Состав ткани: 75% коттон, 21% полиэстер, 4% эластан
Длина 90 см
Длина рукава 54 см
ОГ 135см, ОС 150см
Цена: 3200 грн.
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Обхват груди | 135 см |
| Обхват талии | 140 см |
| Обхват бедер | 150 см |
| Размер женской одежды | 64 |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 90 см |
| Длина рукава изделия | 54 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Состав | 75% котон, 21% поліестер, 4% еластан |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Стиль | Классический |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Тип ткани | Искусственный мех |
| Длина рукава | Длинный |
| Отделка и украшения | Мех, Пуговицы |
| Сезон | Демисезон |
| Цвет | Горчичный |
| Вид изделия | Накидка |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Леопардовый принт |
| Фасон рукава | Длинный |
- Цена: 3 200 ₴




