Реглан женский спортивный на молнии с капюшоном
Останній розмір!
- В наличии
- Код: 3356
2 150 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3356
Реглан на молнии с капюшоном красного цвета из мягкой стрейчевой ткани. Украшен нашивками и тесьмой.
Рукав втачной длинный на манжеті з довязу.
Удобные карманы украшены молнией.
Состав ткани: 80% шерсть, 20% полиамид
Длина 65см.
Длина рукава 88см
ОГ 140см, ОС 140см
Цена: 2150 грн.
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 66 |
| Обхват груди | 140 см |
| Обхват бедер | 140 см |
| Обхват талии | 140 см |
| Вид изделия | Джемпер |
| Цвет | Красный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Шерсть |
| Состав | 80% вовна, 20% поліамід |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Спортивный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Ленты, Нашивка, Аппликация |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 88 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 150 ₴










