Костюм спортшик черный с выбитыми буквами с легким мерцанием
- Нет в наличии
- Код: 4348
4 550 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4348
Костюм спортшик черный с выбитыми буквами с легким мерцанием по ткани
Кофтина оверсайз с разрезами по бокам
ОГ 150см, ОС 150см
Длина 75см
Длина рукава 65см
Брюки
ОС 130см
Длина 105см
Состав ткани: вискоза 50%, коттон 50%
Производитель Турция
Размер: 3
Цена: 4550 грн.
Еще больше стильных моделей представлено в магазин "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 150 см |
| Обхват груди | 150 см |
| Обхват талии | 150 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Кофта |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 74 |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | віскоза 50%, котон 50% |
| Узоры и принты | Надписи |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Фасон рукава | Длинный |
| Отделка и украшения | Принт, Аппликация, Разрезы, Вставки, Пояс, Рибана (довяз), Нашивка |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | Брюки, кофта |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукава | Длинный |
- Цена: 4 550 ₴








