Костюм спортшик черно-белый с довязом и манжетами
- В наличии
- Код: 4349
5 300 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4349
Костюм спортшик черно-белый с довязом и манжетами
Украшен вставками и пуговицами
Кофтина на молнии
ОГ 160см, ОС 170см
Длина 77см
Длина рукава 68см с манжетом
Брюки
ОС 132см
Длина 110см
Состав ткани: вискоза 50%, коттон 50%
Производитель Турция
Размер: 6
Цена: 5300 грн.
Еще больше стильных моделей представлено в магазин "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 170 см |
| Обхват груди | 160 см |
| Обхват талии | 165 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Ветровка |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 76 |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | віскоза 50%, котон 50% |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Фасон выреза горловины | Воротник-стойка |
| Тип воротника | Стойка |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Фасон рукава | Цельнокроеный |
| Отделка и украшения | Принт, Аппликация, Пояс, Рибана (довяз), Нашивка |
| Застежка | Пуговицы, На поясе, Молния |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | Брюки, кофта |
| Тип застежки | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукава | Длинный |
- Цена: 5 300 ₴








